Суббота, 20.10.2018, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ № 9 им.Н.К.Калашникова

Меню сайта
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сайт ГМУ

Праздник "ВОСХОЖДЕНИЕ К УСПЕХУ"

       

Ежегодно  в конце учебного года в нашей школе проходит праздник "Восхождение к успеху". Здесь чествуются самые талантливые и умные, самые сильные и ловкие,все те, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной. На празднике подводятся итоги достижений учащихся за учебный год и награждаются лучшие из лучших. 

Победителями в номинации "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ШКОЛЫ" стали наши отличники  и победители школьных и районных предметных олимпиад, участники научно-практической конференции "Первые шаги в науку".

 

ОТЛИЧНИКИ 2013-2014 УЧЕБНОГО ГОДА:

Ревякина Надежда - победитель районной научно-практической конференции школьников "Первые шаги в науку" в номинации "Литературоведение", участница XXV Ставропольской краевой открытой научно-практической конференции школьников, призер районного конкурса сочинений "Цвети, земля Петровская", призер районного конкурса на лучшего чтеца стихотворного текста "Люблю тебя, мой край родной", победитель районного и краевого этапов Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Дети и книги".

Лабынцев Эдуард - победитель районного и призер краевого этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Жалыбина Лина - призер районного и участница краевого этапов Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, победитель районного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Дети и книги".

Кобышева Виктория - призер районной научно-практической конференции школьников "Первые шаги в науку" и участница XXV Ставропольской краевой открытой научно-практической конференции школьников, призер районного л/а кросса "Весна".

Титова Александра - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, призер районной научно-практической конференции школьников "Первые шаги в науку".

Рубякина Валерия - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Довженко Владислав - призер районной олимпиады младших школьников по литературному чтению.

Полтавский Евгений - победитель конкурса профессионального мастерства по полеводству на 46 районном слете УПБ.

 

Победителями в номинации "К ВЕРШИНЕ ОЛИМПА!"  стали победители и призеры районных спортивных соревнований.

Голоднов Андрей - призер районных соревнований по волейболу.

Гриделев Евгений - призер районных соревнований по волейболу, победитель районных соревнований допризывной молодежи по метанию гранат и призер по разборке и сборке автомата, призер районного туристического слета.

Дегтярев Валерий - призер районных соревнований по волейболу, победитель районных соревнований допризывной молодежи по метанию гранат.

Истомин Андрей - призер районных соревнований по волейболу.

Лежебоков Дмитрий - призер районных соревнований по волейболу, призер районных соревнований допризывной молодежи по разборке и сборке автомата, призер районного туристического слета.

Пронин Тимофей - призер районных соревнований по волейболу, призер районного туристического слета.

Щербаков Евгений - призер районных соревнований по волейболу.

Коваленко Владислав - призер районных соревнований по волейболу, призер районного туристического слета.

      

За спортивные достижения команде волейболистов медали вручает учитель физкультуры Хищенко Юрий Викторович

 

Филатов Константин - победитель районных соревнований допризывной молодежи по метанию гранат и призер по разборке и сборке автомата, призер районного туристического слета.

Пеньков Леонид - победитель районных соревнований допризывной молодежи по метанию гранат.

Мазницын Дмитрий - призер районных соревнований допризывной молодежи по разборке и сборке автомата.

Кисличкина Екатерина - призер районного туристического слета.

Дорохина Анастасия - призер районного туристического слета.

Федорова Анжелика - призер районных соревнований по бегу на 1000 м, призер районных л/а кроссов "Золотая осень" и "Весна".

 

В номинации "ВДОХНОВЕНИЕ" отмечены ребята, ставшие победителями и призерами творческих конкурсов.

Безрукова Людмила - призер районного конкурса "Души прекрасные порывы", призер районного и участница краевого этапов поэтического конкурса "Рифмы юной России", призер районного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Дети и книги".

Малышев Вячеслав - победитель районного конкурса сочинений и творческих работ "Война в моей семье" в рамках краевой социально-патриотической акции "Время героев".

Голощапова Яна - участница районного этапа Всероссийского конкурса юных талантов "Живая классика" (грамота "За артистизм"

Ревякина Дарья - победитель районного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, посвященного 200-летию М.Ю. Лермонтова в номинации "Художественное слово".

Щедрина Юлия - призер районного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, посвященного 200-летию М.Ю. Лермонтова в номинации "Художественное слово".

Падалко Лилия - призер районного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, посвященного 200-летию М.Ю. Лермонтова в номинации "Иллюстрации к художественным произведениям".

Афанасьева Юлия - призер районного конкурса "Души прекрасные порывы".

Филатова Елена - победитель районного конкурса Новогодних стенгазет.

Думнич Оксана - победитель районного конкурса Новогодних стенгазет, призер районного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, посвященного 200-летию М.Ю. Лермонтова в номинации "Иллюстрации к художественным произведениям".

Рыбникова Мария - призер районного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, посвященного 200-летию М.Ю. Лермонтова в номинации "Иллюстрации к художественным произведениям".

4 класс - победитель районного конкурса Новогодних стенгазет.

 

Призеры районного конкурса литературно-музыкальных постановок

"У войны недетское лицо"

Климахин Александр

Безрукова Людмила

Кисличкина Екатерина

Коваленко Владислав

Голощапова Яна

Собанин Руслан

Акименкова Татьяна

Довженко Владислав

Ревякина Дарья

Марковская Диана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электронный журнал
Олимпиады
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz