Вторник, 25.09.2018, 20:52

Управление учебно-воспитательным процессом

Электронный адрес Уполномоченного по правам ребенка в СК:

pr_adamenko@stavkray.ru.

С октября текущего года во всех школах страны стартует

Всероссийский Интернет-урок антинаркотической направленности "Имею право знать!"

Цель Интернет-урока: повышение информированности обучающихся о недопустимости употребления наркотиков, расширение форм участия общественности в профилактике различных форм девиантного поведения и распространения наркомании.

В подготовке Интернет-урока приняли участие представители Минобрнауки России, Минкомсвязи России, Минздравсоцразвития Рос­сии, Минкомспорта России, ряда общественных и молодежных органи­заций, а также средств массовой информации («Учительская газета»).

С данной целью на главной странице официального интер­нет-сайта ФСКН России (fskn.gov.ru) сформирован специализирован­ный раздел, на котором размещены необходимые материалы антинаркотической направленности для учащихся, градированные по трем возрастным категориям.

Методические материалы для учителей по проведению данного Интернет-урока размещены отдельно в разделе «Профилактика» (блок «Направления деятельности») официального интернет-сайта ФСКН России и на сайте печатного издания «Учительская газета».
Подробную информацию ищите, пожалуйста, здесь:   http://www.fskn.gov.ru/pages/main/7199/index.shtml

«  Сентябрь 2018  »