Суббота, 27.04.2024, 14:33

22.02.2018 г.

Праздничная линейка, посвященная Дню Защитника Отечества!

21.02.2018 г.

Прошли конкурсы, посвященные Дню Защитника Отечества, среди учащихся 1-11 кл.

12.02.2018 г.

Линейка, посвященная годовщине вывода войск из Афганистана.

3.02.2018 г.

В нашей школе прошел традиционный вечер встречи выпускников! Все бывшие ученики были рады вновь прийти и посмотреть, что изменилось в родной школе, встретиться с учителями и увидеть своих одноклассников!

Январь - февраль 2017 г.

Акция "Каждой пичужке кормушка". Самыми активными были ученики 2-4 кл.

28.12.2017 г.

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало обучающихся нашей школы на новогодних представлениях. На праздник пришли не только школьники, но и их родители. Праздничное настроение, конкурсы,песни и танцы помогли ребятам проводить старый год. Сказочные герои веселили и радовали гостей, которые пели, танцевали, отгадывали загадки, водили хороводы вокруг ёлки.

18.12.2017 г.

Линейка, посвященная памяти Н.К. Калашникова-бывшего директора нашей школы.

19.11.2017 г.

13-20.11. 2017г.

Акция "Время развеять дым"

09.11.2017г.

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе авторских  стихотворений "Проба пера". Поздравляем Афанасьеву Ю. , занявшую второе место.

27.10.2017 г.

В школе прошел Осенний бал среди учащихся 8-11 кл. Победитель: Кабацкая А., уч. 11 класса

27.10.2017 г.

Выставка "Осенняя палитра"

27.10.2017г.

Акция "Сталь заметна на дороге" ЮИДовцы подарили первоклассникам флиперы.

26.10.2017 г.

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе чтецов стихотворений о Родине. Поздравляем Ревякину Д. и Каховскую К. с успешным выступлением.

20.10.2017г.

Встреча с председателем совета ветеранов Козадеровым В.Е. Встреча, посвященная 100-тию Октябрьской революции

14.10. 2017г.

Открытие спортивной площадки!

29.09.2017г.

Акция" Наш уютный двор"

27.09.2017г.

ПРОШЛИ ВЫБОРЫ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКИ МКОУ СОШ №9 ИМ. Н.К. КАЛАШНИКОВА. По итогам голосования президентом школьной республики "ШАНС" избрана И. Филатова, учащаяся 10 кл.

13-15.09.2017г.

Команда юных знатоков правил дорожного движения нашей школы приняла участие в краевом  конкурсе ЮИД в городе Ставрополе. Соревнования проходили на нескольких станциях. Школьники блеснули теоретическими знаниями, а также показали свои навыки в оказании доврачебной помощи и вождении велосипеда.

4.09.2017г.

4 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом. 4 сентября  проводился митинг, посвященный этой дате. Вспоминали трагические события в городе Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года, когда во время линейки террористы ворвались в школу №1 и взяли в заложники более 800 человек, 334 из которых погибли.

Наш митинг Памяти – наша скорбь и боль о погибших, наша солидарность с жертвами трагедий, наш протест против террора, наша надежда на то, что молодежь всего мира не допустит разрастания этого преступного безумия.

Минутой Молчания почтили память погибших.

1.09.2017г.

День знаний – это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик –

Главней всего сегодня это!!!

Здравствуй, здравствуй, новый учебный год! 1 сентября 2018 г. в школе прошла традиционная линейка, посвященная Дню знаний. Первое сентября -  значимый праздник для всех учеников, но особенно волнующим и запоминающимся он является для первоклассников. Невозможно скрыть блеск в глазах, полных интереса и ожидания чуда, перед долгожданным первым звонком. Для них сегодня открылась новая страница жизни, полная интересных мероприятий, ценных знаний и новых знакомств. Этот праздник поистине торжественный. Школьные песни, нарядные ученики, шагающие с букетами цветов, чтение стихотворений первоклассниками- все это сделало праздник ярким и насыщенным. Школа приняла в свои ряды 18 первоклассников, а на первый урок их проводили учащиеся 11- х классов.

Новый учебный год не обещает быть легким и простым, но он однозначно будет интересным, ярким и богатым на увлекательные события. Будем учиться не только наукам, мы  будем учиться и дружить, и любить свою школу, свой город, свою страну. Ведь главное, чтобы каждый из наших учеников стал хорошим человеком, настоящим гражданином нашей страны.

Желаем ученикам новых побед, преодоления трудностей и движения только вверх!

С новым учебным годом!